Paul DUCHEIN (né en 1930) Les Appelants,... - Lot 236 - Ader

Lot 236
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 384EUR
Paul DUCHEIN (né en 1930) Les Appelants, 1987 Assemblage dans une boîte en bois et verre. Signé, daté et titré au dos. 40 x 54 x 16 cm Expositions : - Musée de Pau, 1987 (mention manuscrite au dos). - Clerté - Duchein, Centre d’Art Contemporain de Mont-de-Marsan, 1989 (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat