Cécile MUHLSTEIN (née en 1936) Je t’aime... - Lot 254 - Ader

Lot 254
Estimation :
300 - 500 EUR
Cécile MUHLSTEIN (née en 1936)
Je t’aime dans l’ombre, 1977
Acrylique et collage sur isorel.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
77 x 60 cm
Mes ordres d'achat