Maurice Jaubert de BECQUE (1878-1938) Bretagne,... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Maurice Jaubert de BECQUE (1878-1938)
Bretagne, Départ pour la pêche
Encre et gouache.
Signée en bas à gauche.
31 x 25 cm
Mes ordres d'achat