Henry de WAROQUIER (1881-1970) Visages, 1920... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
250 - 300 EUR
Henry de WAROQUIER (1881-1970)
Visages, 1920
2 encres.
Signées et l'une datée.
20 x 15,5 cm chacune
Mes ordres d'achat