Jacques MONORY (1924-2018) Nature morte,... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jacques MONORY (1924-2018)
Nature morte, 1952
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
(Petit manque).
78 x 98 cm
Mes ordres d'achat