Jacques MONORY (1924-2018) Composition n°... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jacques MONORY (1924-2018)
Composition n° 10, 1958
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos sur le châssis.
65 x 100 cm
Mes ordres d'achat