Oscar GAUTHIER (1921-2009) Composition, 1956... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
500 - 600 EUR
Oscar GAUTHIER (1921-2009)
Composition, 1956
Gouache.
Signée et datée en bas à droite.
49 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat