Philippe HOSIASSON [franco-ukrainien] (1898-1978)... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
Philippe HOSIASSON [franco-ukrainien] (1898-1978)
Composition, 1957
Gouache.
Signée et datée en bas à droite.
44,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat