Philippe HOSIASSON [franco-ukrainien] (1898-1978)... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Philippe HOSIASSON [franco-ukrainien] (1898-1978)
Composition, 1969
Gouache.
Monogrammée et datée.
14,5 x 12 cm
Mes ordres d'achat