Leopoldo NOVOA [uruguayen] (1919-2012) Composition,... - Lot 129 - Ader

Lot 129
Estimation :
500 - 600 EUR
Leopoldo NOVOA [uruguayen] (1919-2012) Composition, 1995 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à droite. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat