Shafic ABBOUD [libanais] (1926-2004) Jardin... - Lot 154 - Ader

Lot 154
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 640EUR
Shafic ABBOUD [libanais] (1926-2004) Jardin à Chevilly, 1975 Lithographie. Signée deux fois et numérotée sur 10. (Petites rousseurs). 50 x 32,5 cm Bibliographie : Claude Lemand , Shaffic Abboud, Monographie, Paris, CLEA, 2006, reproduit p. 319.
Mes ordres d'achat