Manuel de FALLA (1876-1946). L.A.S., 4 juin... - Lot 82 - Ader

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Manuel de FALLA (1876-1946). L.A.S., 4 juin 1913, [à René Chalupt] ; demi-page in-8, enveloppe. Il aura « un vrai plaisir » à passer la soirée du 18 chez lui. On joint une L.A.S. de Joaquin Turina, 6 juin 1913, au même, pour la soirée du 18 (1 p. in-12, adr.).
Mes ordres d'achat