Darius MILHAUD (1892-1974). Caramel mou.... - Lot 99 - Ader

Lot 99
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 192EUR
Darius MILHAUD (1892-1974). Caramel mou. Shimmy pour jazz-band… Réduction au piano par l’auteur (Paris, Éditions de La Sirène, 1921) ; in-fol., broché (légers accidents à la couv.). Édition originale. Envoi autographe signé sur le faux-titre au poète René Chalupt (1885-1957), dont Milhaud a mis en musique en 1919 Les Soirées de Petrograd : « à René Chalupt Souvenir de Varsovie Milhaud ».
Mes ordres d'achat