Paire de baguettes en bois mouluré et noirci.... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
Paire de baguettes en bois mouluré et noirci. XIXe siècle (piqûres).
38,5 x 50 cm - Profil : 4,3 cm
Mes ordres d'achat