Baguette en bois mouluré et doré. Fin du... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
Baguette en bois mouluré et doré.
Fin du XVIIIe siècle - début du XIXe siècle (restaurations).
54,3 x 73,7 cm - Profil : 4,5 cm
Voir reproduction page précédente
Mes ordres d'achat