Baguette en bois sculpté et doré à décor... - Lot 101 - Ader

Lot 101
Estimation :
400 - 600 EUR
Baguette en bois sculpté et doré à décor de rinceaux en reparure et de perles à la vue. Fin du XVIIIe siècle. 49,1 x 64,9 cm - Profil : 5,2 cm (15P)
Mes ordres d'achat