Cadre en bois sculpté et stuc noir et or... - Lot 132 - Ader

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Cadre en bois sculpté et stuc noir et or à décor de perles et rais-de-cœur et de feuilles d’acanthe dans les angles. Début du XIXe siècle (petits accidents). 35,2 x 45,2 cm - Profil : 5,7 cm (8F)
Mes ordres d'achat