Cadre en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 139 - Ader

Lot 139
Estimation :
300 - 400 EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de feuilles d’acanthe et de rubans. Époque Louis XIII (modifié dans ses dimensions et accidents). 21,9 x 25,8 cm - Profil : 3,7 cm.
Mes ordres d'achat