Cadre en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 149 - Ader

Lot 149
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de paquets de laurier, rubans et frise à la vue. Époque Louis XIII (petits accidents en dorure). 51,5 x 78,2 cm - Profil : 7,5 cm (25M)
Mes ordres d'achat