Cadre en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 158 - Ader

Lot 158
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Cadre en bois sculpté et doré à décor de paquets de laurier, rubans et frise à la vue. Provence, XVIIe siècle (petits accidents en dorure). 25,8 x 40 cm - Profil : 9,2 cm (6P)
Mes ordres d'achat