Cadre en bois sculpté et argenté à décor... - Lot 167 - Ader

Lot 167
Estimation :
400 - 600 EUR
Cadre en bois sculpté et argenté à décor Bérain. Provence, fin du XVIIe siècle (usures). 44,2 x 62,2 cm - Profil : 9 cm (15M) Voir reproduction page précédente
Mes ordres d'achat