Cadre en bois sculpté et doré à décor d’alternance... - Lot 169 - Ader

Lot 169
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cadre en bois sculpté et doré à décor d’alternance de culots et de rinceaux dans les angles les milieux des petits cotés et les tiers des grands. Angleterre, début du XVIIIe siècle (petits manques en sculpture et redoré). 40,5 x 61,4 cm - Profil : 10,2 cm Voir reproduction page précédente
Mes ordres d'achat