Baguette à profil renversé en bois sculpté... - Lot 171 - Ader

Lot 171
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 088EUR
Baguette à profil renversé en bois sculpté et doré à décor d’alternances de godrons et fleurettes. Époque Régence (accidents). 53,1 x 67,3 cm - Profil : 2,9 cm Voir reproduction page précédente
Mes ordres d'achat