Baguette en bois sculpté et doré à décor... - Lot 173 - Ader

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Baguette en bois sculpté et doré à décor Bérain. Époque Louis XIV (ressemelée et petits accidents). 18,5 x 24 cm - Profil : 2,8 cm (2F° Voir reproduction page précédente
Mes ordres d'achat