Cadre en chêne sculpté et teinté à décor... - Lot 176 - Ader

Lot 176
Estimation :
500 - 700 EUR
Cadre en chêne sculpté et teinté à décor de cartouches et coquilles dans les angles et les milieux et de croisillons entre. Époque Louis XIV (manques en sculpture). 54,3 x 64,5 cm - Profil : 11,5 cm
Mes ordres d'achat