Deux baguettes en chêne mouluré et doré.... - Lot 182 - Ader

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux baguettes en chêne mouluré et doré. Époque Louis XV (usures, accidents et recoupée pour la seconde). 31 x 39 cm - Profil : 4 cm (6F) et 34,4 x 49 cm - Profil : 3,1 cm
Mes ordres d'achat