*Cadre en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 183 - Ader

Lot 183
Estimation :
600 - 800 EUR
*Cadre en bois sculpté et doré à décor de palmettes ajourées et cartouche dans les angles et les milieux et de palmette ajouré en fronton. Europe de l’est, début du XVIIIe siècle (accidents). 73 x 63,3 cm
Mes ordres d'achat