Cadre à pastel en chêne sculpté et doré à... - Lot 184 - Ader

Lot 184
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cadre à pastel en chêne sculpté et doré à décor de godrons et de feuilles stylisées à la vue. Époque Louis XV (petits accidents). 45 x 54,4 cm - Profil : 9,2 cm (10F)
Mes ordres d'achat