Cadre à décor de culots et feuilles d’acanthe... - Lot 190 - Ader

Lot 190
Estimation :
600 - 800 EUR
Cadre à décor de culots et feuilles d’acanthe à la vue. Italie du Nord, début du XVIIIe siècle (petits accidents et modifié dans ses dimensions). 44,5 x 60,7 cm - Profil : 5,5 cm (12P)
Mes ordres d'achat