Cadre en noyer sculpté partiellement doré... - Lot 192 - Ader

Lot 192
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 920EUR
Cadre en noyer sculpté partiellement doré à décor de perles et de canaux. Florence, début du XVIIe siècle (modifié dans ses dimensions). 54,5 x 73 cm - Profil : 10 cm
Mes ordres d'achat