Cadre en bois sculpté et doré à la mécca... - Lot 197 - Ader

Lot 197
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 960EUR
Cadre en bois sculpté et doré à la mécca à décor de feuilles d’acanthe feuilles et oves. Naples, XVIIe siècle (petits accidents). 46 x 65,2 cm - Profil : 8,6 cm (15M)
Mes ordres d'achat