Cadre à profil renversé en bois mouluré doré... - Lot 239 - Ader

Lot 239
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cadre à profil renversé en bois mouluré doré et peint à décor de fausse écaille. Les Marches, XVIIe siècle. 42,5 x 63,5 cm - Profil : 7 cm (15M)
Mes ordres d'achat