Paire de baguettes en bois mouluré et noirci.... - Lot 246 - Ader

Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
Paire de baguettes en bois mouluré et noirci. Hollande, XVIIIe siècle. 23,3 x 32,8 cm et 23,1 x 32,7 cm - Profil : 2 cm (4F)
Mes ordres d'achat