Suite de quatre gorges en bois fruitier noirci,... - Lot 265 - Ader

Lot 265
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 216EUR
Suite de quatre gorges en bois fruitier noirci, vue en bois naturel. Italie, début du XIXe siècle (piqûres). 50,8 x 73,2 cm, 51 x 73,3 cm, 50,8 x 73,4 cm et 50,6 x 73 cm - Profil : 7 cm
Mes ordres d'achat