Cadre en chêne mouluré et teinté. Hollande,... - Lot 281 - Ader

Lot 281
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Cadre en chêne mouluré et teinté. Hollande, XIXe siècle. 25,7 x 39,6 cm - Profil : 7,8 cm (6P) Voir reproduction page 36
Mes ordres d'achat