Le Duc de Reichstadt en buste. Sujet en... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 153EUR
Le Duc de Reichstadt en buste.

Sujet en ivoire (fêles) sur socle en bronze.

E.M. XIXe siècle.

Hauteur : 10 cm
Mes ordres d'achat