FRANCE Ensemble comprenant : - Vingt-six... - Lot 240 - Ader

Lot 240
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
FRANCE Ensemble comprenant : - Vingt-six croix d’honneur pour élève au mérite. Modèles en métal blanc, en métal argenté et doré, dix modèles émaillés et onze avec rubans. B à SUP. - Quatre médailles d’honneur pour élève au mérite, des écoles catholiques. Bronze doré et argenté. Une de fabrication tardive. Rubans. T.T.B.
Mes ordres d'achat