Sculpture sur bois, Myanmar, XIXe siècle Elle... - Lot 193 - Ader

Lot 193
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 358EUR
Sculpture sur bois, Myanmar, XIXe siècle Elle représente un nat birman Mahagiri. Les nat sont des esprits vénérés en Birmanie. Hauteur : 30 cm (Accidents aux mains et sur un côté)
Mes ordres d'achat