*Vase de forme balustre en porcelaine émaillée... - Lot 207 - Ader

Lot 207
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 64EUR
*Vase de forme balustre en porcelaine émaillée sang de boeuf, Chine, XIXe siècle Recouverte d’une glaçure monochrome rouge, le fond montrant un émail crème craquelé. Traces d'étiquette sous la base Hauteur : 70 cm (Col rodé, éclat et fêle au col, étoile sous la base)
Mes ordres d'achat