*Coq en bronze et émaux cloisonnés polychromes,... - Lot 211 - Ader

Lot 211
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
*Coq en bronze et émaux cloisonnés polychromes, Japon, fin de l’époque Meiji (1868-1912) En position couchée, les pattes incisées sous la base. Inscription illisible. Hauteur : 25 cm ; Longueur : 37 cm
Mes ordres d'achat