*Table basse carrée en bois laqué brun-rouge... - Lot 220 - Ader

Lot 220
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 25EUR
*Table basse carrée en bois laqué brun-rouge bordé de flets noirs, piétement quadripode terminé en grecque, plateau incisé d'un riche décor polychrome au dragon sur fonds de motifs feuillagés et géométriques, dalle de verre supérieure de protection. Chine (Piétement moderne). Hauteur : 50 cm ; Longueur : 54,5 x 54,5 cm (Quelques petits éclats)
Mes ordres d'achat