Maxime DETHOMAS (1867-1929) La Loge Gouache.... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 7 424EUR
Maxime DETHOMAS (1867-1929)
La Loge
Gouache.
Monogrammée et dédicacée : « à José Engel / amicalement / md» en bas à droite sur un morceau de papier rapporté.
33 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat