Tomás Julio Leal CAMARA DA (1876-1948) Portrait... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 1 920EUR
Tomás Julio Leal CAMARA DA
(1876-1948)
Portrait d’Edmond Rostand, vers 1903
Collage, gouache et lavis d’encre.
Signé en bas à droite.
48,5 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat