Michel Liébaux dit MICH (1881-1923) Fraternité... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 048EUR
Michel Liébaux dit MICH
(1881-1923)
Fraternité et frousse - Le Scandale des carnets médicaux de Marseille - Porte Maillot - Modestes adeptes - Le Dindon et la farce - Préparation militaire - Les Mouettes - Costumes alsaciens - Faroux - Clowns musiciens
Ensemble de 9 encres et 1 crayon bleu.
Signés ou monogrammés.
Formats divers.
Mes ordres d'achat