George BARBIER (1882-1932) Indiens sur la... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 048EUR
George BARBIER (1882-1932)
Indiens sur la pirogue, 1922
Gouache et encre.
Signée et datée en haut à droite.
15,5 x 10,5 cm

Provenance :
Galerie Devambez, Paris (étiquette au dos du montage).
Mes ordres d'achat