René LALIQUE (1860-1945) Projet de broche... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
400 - 500 EUR
René LALIQUE (1860-1945)
Projet de broche
Encre et gouache blanche.
Non signée.
Annotations.
16 x 11 cm
Mes ordres d'achat