Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Paris, Théâtre... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 400EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Paris, Théâtre du Châtelet
Gouache.
Signée en bas à gauche.
18,5 x 30 cm

Un certificat de Monsieur Noé Willer en date du 19 janvier 2022 sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat