Paul-Émile PAJOT (1870-1930) Le Combat de... - Lot 52 - Ader

Lot 52
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 560EUR
Paul-Émile PAJOT (1870-1930)
Le Combat de Bantry
Gouache sur traits d’encre.
Signée en bas à droite.
48 x 63 cm
Mes ordres d'achat