Amédée Julien MARCEL-CLÉMENT (1873-?) Bateaux... - Lot 53 - Ader

Lot 53
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 640EUR
Amédée Julien MARCEL-CLÉMENT (1873-?)
Bateaux de pêche
Aquarelle, encre et lavis d’encre.
Signée et dédicacée en bas à droite.
(Insolation).
16 x 24 cm
Mes ordres d'achat