Léon HAMONET (1877-1953) Erquy, Les Sables... - Lot 55 - Ader

Lot 55
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 024EUR
Léon HAMONET (1877-1953)
Erquy, Les Sables d’Or
Aquarelle en tondo.
Signée et située en pied.
Diamètre : 30 cm
Mes ordres d'achat